Вы ранее смотрели 

Отзывы о мотеле 1001 Ночь

Mila Оценил(а) мотель  1001 Ночь на Хорошо
Внимание!
Отзыв заказной. Написан для повышения рейтинга.
Возможно, не соответствует реальному положению дел. Будьте осторожны!
Отзыв написан 11 ноября, 2016, 13:59
Остановились на ночь в этом отеле.Обслуживание: отличное, мы в этом отеле уже в третий раз по пути. Будем останавливаться только здесь. Отель просто замечательный во всех отношениях.
2
Поблагодарить
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
Юлия Оценил(а) мотель  1001 Ночь на Плохо
Отзыв написан  9 августа, 2016, 14:58
Самый худший отель!!!! Остановится в нем, было ужасной ошибкой. Это даже не отель, это недостроенное здание в гаражах. Не понимаю, почему хозяева позиционируют себя как отель и находятся на Booking. Были проездом в Тольятти. Я бронировала через систему Booking. Когда приехали, мне сказали, что они не смотрят на резервы с ресурса Booking по вечерам. Несмотря на то, что подтверждение с отеля и номер брони у меня был. Приехали мы поздней ночью , уже после 12 ночи с ребенком (11 лет) .За поздний заезд скидку не сделали, но не в ней суть. Мне сказали, что дополнительную кровать для ребенка они мне предоставлять не собираются, несмотря на то что на сайте отеля в Booking заявлено , что Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении всех детей младше 12 лет на дополнительных кроватях проживание им предоставляется бесплатно .Я человек неконфликтный , считаю что всегда можно договориться , но как можно договариваться с администратором отеля Светланой, когда она заявляет что ей все равно где и что написано и вообще не на сайт , не на бронь она смотреть не собирается. Желание было развернуться, но ребенок устал , к тому же мы долго отстояли в пробке на мосту из за ремонтных работ. На сайте заявлена цена 1980руб. за номер, администратор Светлана предложила номер за 2700руб. Но я настояла на цене 1980 с Booking. Неприятно когда тебя пытаются «развести» . Карты они не принимают, только наличными.Номер был ужасным. Кондиционера нет. В этом здании сауна ниже этажом, так в номере была температура как в сауне и запах такой же. На столе стоял вентилятор. Ночь была ужасной, душегубка. В соседнем номере люди открыли окна и двери, мы не рискнули спать с открытой дверью. Утром чувствовали себя разбитыми, я так ночью и не уснула. Пастельное было сероватого цвета, вместо белого и с заплатками, первый раз видела в отеле заплатки.Утром мы увидели за окном гаражи. Отель оказался в гаражном районе. И под окном проходит ЛЭП. По крыше 1го этажа спокойно проникнуть в номер 2-го этажа где могут отдыхать гости, преградой будет выступать лишь москитная сетка. В душевой кабине плохо уходит вода - приходится стоять ногами в воде.Завтрак нужно заказывать с вечера. Администратор - она же официант и повар, все в одном лице. Каша утром была отвратительная, не советую ее заказывать. Жареные яйца была съедобными, но сложно испортить это блюдо. К яйцам давали сосиски (плохого качества), синтетический дешевый йогурт. Кофе нет.Проехали всю Россию, останавливались в разных отелях, но я первый раз в жизни была в таком ужасном месте. Персонал забывает что , мнение о городе и гостеприимстве складывается именно благодаря им. В отзывах гостей тем не менее администрация отеля извиняется за доставленные неудобства и обещает учесть все пожелания. Но по факту ничего не сделано. Объект не соответствует заявленным описания.
Поблагодарить
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
ЯрославМ Оценил(а) мотель  1001 Ночь на Хорошо
Отзыв написан 14 июля, 2016, 12:32
Останавливался в июне 2016 года. В целом гостиница понравилась. Все чисто, персонал вежливый, есть небольшая стоянка прям на территории гостиницы и небольшой ресторан с вполне вкусной едой. Минус нашел только один: отсутствие горячей воды именно в период моего прибывания в этой гостиницы.
Поблагодарить
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Анатолий Лещинский Оценил(а) мотель  1001 Ночь на Отлично
Отзыв написан 26 мая, 2015, 09:42
Были проездом, не планировали ни где останавливаться, но усталость взяла своё.Ни сколько не пожалели - отель отличный, персонал приятный, номера чистые.Кушали в ресторане при отеле - всё понравилось.Рядом Волга, сходи, посмотрели =)Спасибо!
Поблагодарить
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Василий Бородин Оценил(а) мотель  1001 Ночь на Отлично
Отзыв написан 14 мая, 2015, 13:41
Отличный отель.Был в командировке, всего 2 дня. Выбирал недорогой, но уютный номер. Всё что хотел - я получил.Полностью доволен своим выбором.
Поблагодарить
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
16  /  77
Цена номера:
от 2 500 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о мотеле 1001 Ночь. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг мотеля. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!