Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Парк-отель Аристократ, Кострома "Отличная гостиница"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Парк-отель Аристократ на Отличная гостиница
Отзыв написан 16 декабря, 2008, 18:45
"Граф" - отличная гостиница. Я приезжала в Кострому осенью, бронировала гостиницу за неделю до приезда: без проблем разместилась. В обычном номере "Комфорт" есть всё, что нужно, причём фотографии номера на сайте гостиницы соответствуют действительности: кровать, стол, тумбочки, телевизор. Мягкое ковровое покрытие: очень чисто, уютно, а самое главное - спокойно! Служащие гостиницы вежливые, улыбчивые, помогают - если нужно, но не навязываются. Завтраки качественные, без изысков. Прекрасное место для отдыха: парк кругом, тихо. В номерах не курят.Перед отъездом заполнила анкету с пожеланиями - ответили на электронный адрес, сообщили, что сделано по моим советам. Приятно и неожиданно! Приезжайте - не пожалеете. Правда, отличная гостиница!
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
15 мая, 2009, 15:50
Поблагодарить автора
Прожили в гостинице всего сутки(путешествовали на машине по золотому кольцу). Как не хотелось уезжать! Тихое местечко практически в лесу. Номер класса комфорт порадовал. Чистенький, удобный. Леко разместили дополнительное место для ребенка. Мягкое ковровое покрытие и великолепный вид из окна на иподром. А ванная комната  - просто восторг! Пол с подогревом, очень удобное решение душа. Девушки - служащие гостиницы милые и заботливые. В общем, на следующий год ести задумаем в Кострому, обязательно будем останавливаться только в Графе. Единственное пожелание - вывеску с направлением на гостиницу сделать побольше и повиднее.
Нет аватара
27 июля, 2009, 16:22
Поблагодарить автора
Посмотрела отзыв, ехала мимо и по указателю заехала переночевать. ХОРОШО! Все очень чисто. Приветливые молодые девочки. Номера хорошие. Можно добиться полной тишины, даже если свадьба в соседнем здании. Лес вокруг. Есть один минус (для меня), курят в кафе. Но это оказалось не так критично. Больше минусов я не нашла. smile:)
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
12  /  68
Цена номера:
от 1 920 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Парк-отель Аристократ. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!