Вы ранее смотрели 

Отзыв о Ноябрьске "домой хочу"

Нет аватараГость Оценил(а) город Ноябрьск на домой хочу
Отзыв написан 24 декабря, 2008, 19:52
прожила в ноябрьске 16 лет. всю свою сознательную жизнь мечтала уехать на большую землю... и вот оно свершилось... уехала в самару. в самаре живу уже 5 месяцев. ужас!!!!! город грязный, люди злые и завистливые....БЫДЛО одним словом!!! а ноябрьск чистый ухоженный, аккуратный маленьки городок!!! люди добрые и приветливые. а что касаемо культурной жизни-простите, значит не там искали... и в ноябрьске можно прекрасно проводить досуг!! да и з/п в ноябрьске хорошие... не сравнить с теми копейками, которые платят в самаре. на эти деньги, дай Бог, хоть раз в месяц сходить в клуб или боулинг!!! вот и думайте.... то ли в ноябрьске с деньгами сидеть, то ли на большой земле копеечки считать каждому свое!!!!!!!!!
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
23 марта, 2009, 13:34
Поблагодарить автора
Лина вот Вы правельно подметили,не там людей искали и наверное работу,прожив в Мухосранске (ноябрьске 26лет),могу сказать что уже с июня живу в Уфе и не разу добрым словом не вспомнили с супругой ноябрьск,не спорю людей хороших побольше,но также как и везде есть и Быдло и хорошии люди!!! Не знаю где вы работали и какое у вас образование,но мы что в ноябрьске получали что здесь,тоже самое, только цены в два раза ниже и возможностей больше раз так эдак в миллион!!!
Совет: 1-не шляйтесь по Самарским помойкам,и тогда не встретитесь с таким кол-ом быдла;2-купите нормальное образование(раз ума нет выучится) и устройтесь на достойно оплачиваемую работу;3-радуйтесь жизни,найдите нормального типа мужского пола и радуйтесь что не морозите пятую точку,а греете ее на весеннем солнышке.
Ну а уж если не в моготу то едте обратно,Ноябрьскии бешеные зарплаты,и бешеные цены ждут Вас С улыбкой !!! Я там точно сводил концы с концами,а здесь уже устал шлятся везде,и то еще даже одного процента не облазил всяких заведений!!!
Нет аватара
2 сентября, 2009, 15:03
Поблагодарить автора
В Ноябрьске сейчас тоже не саар многие те же копеечки считают. Квартплата бешенная 3 комн кв -ра 7500 без света а зарплата почти у большинства населения 15000. Банка огурцов в магазине 700 гр 98 рублей и работы нет сокращения кругом.  smile:(  smile:(  smile:(
Показать все 3 комментария

Нам интересно Ваше мнение о городе Ноябрьск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!