Вы ранее смотрели 

Отзыв о Новосиле "новосиль"

Нет аватараГость Оценил(а) город Новосиль на новосиль
Отзыв написан 13 марта, 2009, 23:39
нету там гостиниц... была... ее еще в 96м вроде закрыли.. так что только квартиру снимать или дом.. там их много пустующих..
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
15 марта, 2009, 18:30
Поблагодарить автора
Новосиль стал хуже чем раньше,что ж время идет и все меняется.Но хуже он стал не сам,а его молодежью,но это касается не всех.Остались еще нормальные среди них.Но что не говори Новосиль прекрасен сам по себе,он очень стар,но современная молодеж даже не знает его истории.Ладно что то я много написал,Новосиль особенно хорош летом,кто не верит моим словам,ну что ж проверьте.кстати не думайте я не стар,мне 17
Нет аватара
1 июля, 2009, 18:38
Поблагодарить автора
Что есть, то есть! Новосиль стареет. Заниматься им ни кто не хочет. Надо поднимать и развивать сенльское хозяйство. Но по красоте и природе он супер. Много красивых мест! Летом отдыхать прикольно.
Новосиль478  /  143972
Новосиль

Нам интересно Ваше мнение о городе Новосиль. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!