Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Московская горка by USTA Hotels, Екатеринбург "Не доехать - не добраться"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Московская горка by USTA Hotels на Не доехать - не добраться
Отзыв написан 16 марта, 2009, 12:47
Остановились в отеле с гордым названием "Московская горка". Не понятно правда, почему он так называется, где именно там горка... ну, да ладно. В целом ничего себе отельчик, цена правда - неадеквато высокая, но тоже.. стерпели.... самое забойное заключается в том, что в Екатеринбурге перекрыли улицу, на которой расположен отель. Причем перекрыли совсем. На год .Что-то они там стоят или развязку или дорогу какую-то... так что короче говоря, теперь из этого отеля, чтобы добаться до центра или еще куда... нужно как ломоносову, который до москвы пешком дошел...одевать лапти и вперед. транспорт и машины - там ваще не ходят теперь. так что подумайте десять раз, прежде чем выбирать этот отель.... мы горя хапнули...
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
19 марта, 2009, 13:11
Поблагодарить автора
Уважаемые гости!
Свое название Отель "Московская горка" носит в "честь" места своего расположения - отель расположен на улице Московской, которая в свою очередь проходит по одной из географических возвышенностей образующих ландшафт города и именуемой "Московской горкой".  
Действительно недалеко от отеля производится реконструкция перекрестка, данные работы, по их завершению, позволят сократить время поездки из аэропорта в отель, и сделают ее более комфортной.
Но и в настоящее время поездка в любую часть города, до железнодорожного вокзала и аэропорта не вызывает затруднений.
Все улицы прилегающие к закрытому участку дорог оборудованы схемами объезда и информацией по режиму работы улиц.
Со схемами проезда к отелю Вы можете ознакомиться на сайте отеля.
www.mosgorka.ru
Средняя оценка
пользователя:
2.4
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
10  /  287
Цена номера:
от 5 265 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Московская горка by USTA Hotels. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!