Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Московская горка by USTA Hotels, Екатеринбург "Изменение схемы движения вблизи отеля "Московская горка""

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Московская горка by USTA Hotels на Изменение схемы движения вблизи отеля "Московская горка"
Отзыв написан 19 марта, 2009, 13:40
Уважаемые гости!Свое название Отель "Московская горка" носит в "честь" места своего расположения - отель расположен на улице Московской, которая в свою очередь проходит по одной из географических возвышенностей образующих ландшафт города и именуемой "Московской горкой".Действительно недалеко от отеля производится реконструкция перекрестка, данные работы, по их завершению, позволят сократить время поездки из аэропорта в отель, и сделают ее более комфортной.Но и в настоящее время поездка в любую часть города, до железнодорожного вокзала и аэропорта не вызывает затруднений.Все улицы прилегающие к закрытому участку дорог оборудованы схемами объезда и информацией по режиму работы улиц.Со схемами проезда к отелю Вы можете ознакомиться на сайте отеля.Карта проезда
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
10  /  287
Цена номера:
от 5 265 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Московская горка by USTA Hotels. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!