Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Дом артистов Цирка, Казань "Отличная гостиница"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Дом артистов Цирка на Отличная гостиница
Отзыв написан 18 мая, 2009, 18:27
Жили в гостинице с 8 по 11 мая 2009 года. Бронировали номер примерно за месяц. Номер брони никакой не дали. За неделю перезвонили и уточнили точно ли мы приедем. Всё вежливо и корректно. Приехали-заселились около 9.30 без проблем. В костинице нет кафе, но есть кухня, где можно приготовить самому. Но мы туда даже не заглянули, так что сказать ничего не могу. Гостиница в САМОМ центре, так что можно перекусить где-нибудь в кафе.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
23 июня, 2009, 20:52
Поблагодарить автора
Отдыхали в этой гостинице 3 дня. Всё рядом..и кремль и знаменитая ул. Баумена на кот. есть  Макдональдс, рядом метро, Сувар-плаза! Цены довольно демократичные по сравнению с остальными гостиницами. Номера удобные, просторные, со всеми удобствами. Единственный минус, который мы заметили - в номере были пауки, причём не маленькие. Хорошо что мы их заметили в последний день нашего проживания, иначе пришлось бы просить переселить в др. номер, т.к пауков мы очччч боимся))
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Чистота :

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Дом артистов Цирка. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!