Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Аристократ, Кострома "Отель "Аристократ""

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Аристократ на Отель "Аристократ"
Отзыв написан 16 июня, 2009, 01:11
Останавливались в этом отеле в начале июня этого года. Отель очень понравился, рекомендую всем. Номер большой, фактически двухкомнатный. В номере два окна, большая ванная комната, в гостинной находится диван, телевизор и стол. Очень вкусные и сытные завтраки. Отель оставил самые наилучшие впечатления.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
25 сентября, 2009, 14:14
Поблагодарить автора
отличная гостиница! номер просто шикарный! все супер! единственный минус - находиться не в центре, но опять же и вид из окна супер (ни каких домов только природа из окна) а добраться до центра всего 100 р на такси! так что отлична гостиница! сколько ездил по городам, ни разу не видел такой шикарной гостиницы! очень понравилось. Советую остановить! был в гостинице 24 по 26 сентября! smile:)
Средняя оценка
пользователя:
4.8
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
9  /  68
Цена номера:
от 2 880 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Аристократ. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!