Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Филтон, Тюмень "Стук колес"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Филтон на Стук колес
Отзыв написан 11 августа, 2009, 12:58
Почему-то никто не пишет о круглосуточном стуке колес, гостиница-то ведь находится на привокзальной площади. Больше подходит для культурного отдыха в сауне со всеми последующими последствиями - шумные компании, выпивка, девочки легкого поведения, номера,... Не приспособлена она для спокойного проживания командировочного человека.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
14 августа, 2009, 13:17
Поблагодарить автора
Почему же? Как раз таки командировочным удобно распологаться рядом с вокзалом. Удобно приезжать и уезжать. Кроме того оттуда неплохая транспортная развязка, возможность уехать в любую точку города на общественном транспорте, включая аэропорт.
Я не заметила никакого мешающего стука колес, возможно у вас номер выходил окнами на железку. Так же никакого шума связанного с "девочками". Отдыхающие таким образом снимают отели с почасовой оплатой, в отеле "Филтон" не практикуют такую форму оплаты. Так что скорее все-таки она ориентирована на деловых людей, приезжающих в Тюмень по рабочей необходимости.
Средняя оценка
пользователя:
1.6
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
6  /  159
Цена номера:
от 3 000 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Филтон. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!