Вы ранее смотрели 

Отзыв о Балаково "Люди не виноваты!!!!!"

Нет аватараГость Оценил(а) город Балаково на Люди не виноваты!!!!!
Отзыв написан  7 сентября, 2009, 15:25
Была этим летом в Балаково,что могу сказать,город очень грязный,молодежи деваться некуда,городские власти по ходу плевать хотели на людей и самое большее что убило наповал,пьянство,молодежь пьет на каждом углу,а потом говорят почему молодёжь такая плохая?????Да не плохие они,им деваться НЕКУДА!!!!!Кто в Балаково при деньгах,тот и рулит,а остальным что делать и куда и деваться????Цены на продукты такие,что зарплаты не хватит,основная масса людей живет за гранью и это очень печально.Люди не виноваты что их бросили на выживание,я понимаю тех кто там родился и остаються жить,но как бы и что не говорили и как не хвалили свой город,жить там не возможно,только выживать,поэтому и основная часть населения уезжает туда,где лучше и где можно прожить в более нормальных условиях.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
7 сентября, 2009, 21:59
Поблагодарить автора
сам родом из балаково. Проблема как и у всех малых городов - недостаточно рабочих мест и маленькая зарплата. И не грязнее чем у других..
Деваться некуда только очень ограниченным людям, нормальный человек найдет куда пойти и чем заняться, и не обязательно при этом пить..
Жить можно, платили бы нормально, хрен я поехал в самару
Нет аватара
21 сентября, 2009, 17:06
Поблагодарить автора
Бред, так можно сказать про любой не большой город России. Согласен что город и быдловатый возможно, но не все так ужасно хреново, автор не назвала ни одной причины что ей так не понравилось, такие люди и создают плохое впечетление очем либо. В балаково заводов и производства больше чем надо! АЭС можно считать золотой жилой города, средняя зарплата 15-20 тысяч, кучи мажоров и гламурных заносчевых телок...А алкашей молетних и быдла везде хватает, город этот хорошо знаю и категорически не согласен с этим отзывом...
Показать все 7 комментариев

Нам интересно Ваше мнение о городе Балаково. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!