Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Онегин отель, Екатеринбург "Отличный вариант за умеренные деньги"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Онегин отель на Отличный вариант за умеренные деньги
Отзыв написан  8 сентября, 2009, 13:28
Проживал 3-е суток в "Онегине" в начале сентября 2009 года. Впечатление очень положительное. При относительно недорогой стоимости (3500, одноместный стандарт) очень хорошее качество обслуживания, очень вышколенный персонал. Проживающих было немного, видимо пока гостиница новая. В номерах все новое, качественная сантехника, ж/к телевизор, все необходимое есть. Телевидение спутниковое всего 10 каналов из них только 3-4 русскоязычные, почему-то обычные общероссийские каналы не показывались. Первые 2 суток завтраки были по выбору из нескольких вариантов, на 3-е, когда увеличилось количестов проживающих организовали шведский стол. В обоих вариантах с питанием достаточно неплохо. Очень рекомендую этот отель.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
8 сентября, 2009, 14:35
Поблагодарить автора
Игорь, благодарим Вас за выбор отеля "Онегин". Надеемся, Вы и впредь будете пользоваться нашими услугами, рекомендовать, а мы в свою очередь постараемся  совершенствовать сервис и качество услуг.
С уважением, Администрация Отеля.
Нет аватара
5 октября, 2009, 07:47
Поблагодарить автора
Проживала я этом месте в начале октября: фактическая стоимость номера оказалась не 3 500, не 3 950, а 4 950  smile:?:
с учетом неработающего лифта, отсутствия мини-бара в номере, приборки в номере только после нескольних напоминаний, "вчрашних" завтраков smile:!: , отсутствия гладильной комнаты и утюга в номере одновременно, целых 9-ти каналов на телевизоре, из которых только 2 англоязычных (об интерактивном телевидении и Wifi я вообще не упоминаю, т.к. данные изыски видимо и в проект гостиницы не закладывались), зато присутвие изините, наждачной бумаги вместо туалетной smile:cry: , непрерывно отключающегося (во имя экономии видимо) освещения и легкого хамства и полного отсутвия знания ангилийского языка персонала просто шокуруют. smile:o

Если Вы будете рекомендовать это общежите кому-либо, то прошу Вас учесть вышеуказанные моменты, кстати насчет общежитя я не описалась, т.к. в "Онегине" нарушена (конструктивно) половин норм, предъявляемым к гостиницам в принципе, а о "звездности" в данном случае можно просто умолчать.... хотя расположение очень удобное, но количество минусов все равно в разу перевешивает
Средняя оценка
пользователя:
4.2
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
14  /  287
Цена номера:
от 4 650 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Онегин отель. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!