Отзыв о Борзне "мой любимый городок"

Нет аватараГость Оценил(а) город Борзна на мой любимый городок
Отзыв написан  2 ноября, 2009, 15:58
Ну и пусть говорят, что мы живём в провинции! Ну и пусть он маленький! Зато проходя улицами, стоя в магазинной очереди, я не придерживаю свою сумку с кошельком, боязливо оглядываясь по сторонам, как бы "добрые люди" не позаимствовали. Я уже хронически забываю свой газовый балончик дома, хотя по роду службы бывает так, что домой прихожу поздно. Не для кого его носить. А идя осенними улицами, действительно можно слышать, как поют птицы, падают листья, стучит дождь по зонтику. Наши водители не проносятся беспечно по лужам, не замечая никого вокруг, а приостанавливаются - не обрызгать бы. После шумного, многолюдного Киева, в котором никого не видишь - всё спешишь куда-то, здесь я вижу людей. И не толпу, а именно людей.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Это замечательно, что Вы чувствуете себя так комфортно. Тем не менее, мою знакомую, проживающую в этом городе, уже дважды обворовали. :-(
Борзна

Нам интересно Ваше мнение о городе Борзна. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!