Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Атлас, Донецк "Конференц-зал просто замечательный !"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Атлас на Конференц-зал просто замечательный !
Отзыв написан 19 ноября, 2009, 17:35
Так получилось, что недавно на меня свалились новые обязанности, и мне пришлось организовывать деловую встречу с заграничной делегацией. Все должно было быть идеально. Я начал искать. А где сейчас ищут, как не в интернете? В общем, определил несколько вариантов, среди которых был конференц-зал отеля Атлас. Так как он очень удобно расположен, я сразу же поехал туда. К моему приятному удивлению, смотреть другие варианты не пришлось, да и не хотелось. Конференц-зал просто замечательный – очень вместительный, прекрасно оборудованный с блестящим освещением, что немаловажно. В последствии, на встрече, мы использовали возможности освещения и его регулировки, что очень помогло нам в проведении презентации и самой деловой встречи. Также помог профессионализм людей, работающих там. Все прошло лучше, чем я мог представить. Я получил не только новый контракт, но и признание начальства.Приятно, что в нашей стране, в нашем городе есть по-настоящему качественные конференц-услуги.Спасибо!
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Aduard 3 сентября, 2010, 01:38
Поблагодарить автора
интересно что же профессионального в работе управляющих этого конференц зала - видимо это просто шутка !!!! как можно работать в гостинице без знания иностранных языков ???
Средняя оценка
пользователя:
4.8
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Чистота :

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Атлас. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!