Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Башкирия, Уфа "Небольшой негативчик "

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Башкирия на Небольшой негативчик
Отзыв написан 30 марта, 2010, 05:03
Все вроде бы хорошо, персонал незаметен, и номера вроде нормальны, но осадок остался, т.к. очень сильно загазован центр и улица Ленина - окна открывать бесполезно.В предыдущий раз селились в Президенте, в этом смысле Башкортостан очень проигрывает, учитывая, что у президент находится в санаторной в 10 минутах от центра и то что такси в Уфе очень недорогое. Ну а в остальном если приезжать на день - два то вполне неплохо, ну а на дольше - советую присмотреть место поспокойнее.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
администратор14 апреля, 2010, 14:27
Поблагодарить автора
Уважаемый Юрий!
Гостиничный комплекс "Башкортостан" находится в центре города. Окна номера, в котором вы проживали, выходят на центральную улицу Ленина. Но в комплексе также имеются номера окна, которых выходят на улицу Кирова и во внутренний двор. А также предусмотрена центральная система кондиционирования. В следующий ваш приезд будем рады предложить эти номера. Спасибо за отзыв о нашем отеле.
10  /  134
Цена номера:
от 7 000 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Башкирия. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!