Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Реальянс Самара Отель, Самара "Хорошо"

АвтоЮля Оценил(а) гостиницу  Реальянс Самара Отель на Хорошо
Отзыв написан  4 апреля, 2010, 20:42
Конечно, гостиница хорошая, слов нет. Но вот если бы были тапочки в номере...Ну хотя бы за плату...Ведь когда едешь в командировку, не хочется тащить с собой чемодан...И расположение...Хорошо, у нас заранее было заказано такси.Возле гостницы никаких достопримечательностей, только частные дома и парк.. Абсолютно негде купить зубную пасту и щетку: в гостинице нет, рядом тоже...Надо ехать в ближайший торговый центр.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
ToolaReh29 июня, 2010, 15:38
Поблагодарить автора
C началом кризиса руководство гостиницы решило, что тапочки и халаты будут доставляться в номера только по запросу гостей, вам нужно было просто их попросить, тоже самое и с пастой и зубной щеткой, вам бы все принесли бесплатно!
(я здесь работаю несколько лет :)))
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
21  /  222
Цена номера:
от 5 600 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Реальянс Самара Отель. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!