Вы ранее смотрели 

Отзыв о Владикавказе "Плохо"

Олег Оценил(а) город Владикавказ на Плохо
Отзыв написан 31 июля, 2010, 15:54
Я Прожил в этом городе 22 года из своих 32 и мое счасть в том что смог вырваться на в россию в частности в москву!!!!!! Я русский Моя душа не когда не будет лежать к этому городу! Я не навижу  родину!!!!! за то что я там родился и жил! Постоянные конфликты на национальной почве выбили меня из колии. Я не хочу даже слушать про этот город и темболее жить там! Русскому населению надо вырваться сюда ,а им запретить приезжать в россию! Пусть смотрят на свои горы!!!! Ура Россия!!!!!!!!!! Мы луче Даже не думайте ехать в те края.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
devochka oseni30 апреля, 2014, 23:08
1Поблагодарить автора
О, да. Видимо, в Москве Вам были несказанно рады. И какой же это работодатель сжалился над безграмотным?.. Русский, хвалишься.. а родного (по логике) языка и не знаешь. Стыд и позор. Не навижу родину (с) - капец.
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Владикавказ. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!