Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Центральная, Брянск "Так себе"

Алексей Гришутин Оценил(а) гостиницу  Центральная на Так себе
Отзыв написан  4 августа, 2010, 16:14
Были в самый разгар жары и ежедневных дождей.В гостинице кондиционер только в кафе. Жара и духота не выносимая была, в ванной комнате не отключаемый подогрев полов. Оплатили полный пансион и пожалели с работы возвращались поздно, хотя нам и обещали ужин до 23, после 22 было не пойми какие блюда и в последний нам отказали в обслуживании, мотивировав это тем что повора до 22 и им нечем нас кормить, хотя за столами сидела компания которая выпивала и блюда им и выносили, и принимался заказ. На обед приходило тоже поздно и кормили не тем, что было указано в меню, а тем что было на кухне.Так как не знали когда точно окончим оплачивали по одному дню. В номера начали убираться только после напоминанни о себе администратору. Окна выходили во двор и в 6 утра на рабочей неделе и в 8 утра по выходным приезжает мусоросборщик и с невыносимым грохотом собирает мусор.WiFi у меня в номер брал нормально, в соседних номерах уже не работало.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Анна Васильева26 августа, 2010, 12:33
Поблагодарить автора
Уважаемый Алексей и все-все гости г.Брянска! Хочу прокомментировать Ваш отзыв:
1. Гостиница не может повлиять на прогноз погоды и обеспечить подходящую для Вас погоду :))) А где Вы нашли в Брянске дождь вообще удивительно???
2. Кондиционер есть не только в кафе, но и в полулюксах, люксах, апартаментах. Если Вы проживали в стандартном номере, то можно было оплатить разницу в стоимости и переселиться в номер с кондиционером.
3. Ситуацию с кафе администрация гостиницы примет к сведению и сделает все возможное, чтобы такое больше не повторилось.
4. Гостиница "Чернигов" не несет ответственности за техническое оснащение коммунальных служб и установленный график сбора мусора (утвержденный при этом администрацией).
5. Все точки доступа Wi-Fi регулярно проверяются. Возможно, просто производилось неправильное подключение. Если у Вас были проблемы, то о них необходимо было сообщить администратору на reception.
Средняя оценка
пользователя:
2.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
2  /  46
Цена номера:
от 1 680 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Центральная. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!