Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице УМЦ Голицыно, Голицыно "Нормально"

Виталий Оценил(а) гостиницу  УМЦ Голицыно на Нормально
Отзыв написан 16 октября, 2010, 13:02
Отель: Бедненько, но чистенько. Совок во всей красоте. Жить можно. В "улучшенных" номерах чуть по приличнее. Питание: более-менее - каша, омлет, кофеёк, пирожки. Радует шведский стол и что питание включают в проживание - что для командировочного явный плюс.Сервис: ненавязчивый, в номерах прибирают. Администратор Оля сильно тупит. Остальные вполне адекватны (особенно мужчина, не помню как зовут)Из плюсов: размещение в хвойном лесу свежий воздух, есть ресторанчик, есть где прогуляться, есть пруд.Из минусов: За такие деньги могли бы и подремонтироваться! А так совок с косметическим покрытием...
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Ztyf13 октября, 2012, 11:22
Поблагодарить автора
Повезло вам, хоть пирожки были...нас голодом морили, на ижогу проверяли и мы решили сбежать. Деньги за непрожитый период двое суток потребовали - нас "послали".
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
1  /  4
Цена номера:
от 2 080 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице УМЦ Голицыно. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!