Вы ранее смотрели 

Отзыв о Южно-Сахалинске "Отлично"

varujka Оценил(а) город Южно-Сахалинск на Отлично
Отзыв написан 10 ноября, 2010, 08:47
Город замечательный! ведь я живу здесь. Говоря о ценах - это правда, дорого все! Честно говоря, даже для нас, местных, они бывают кусачими. Но все равно люблю его. Природа у нас - красотища! И люди намного лучше, приятнее, хотя всяко бывает... Кто поедет или собирается в Южный, могу помочь советом))) Пишите свои вопросы!)))
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
noname622529 апреля, 2019, 11:19
Поблагодарить автора
Здравствуйте, даже не знаю с чего начать.. да и вообще... но случилось так, что я хочу полететь на сахалин. Пожить и подзаработать. Даже не знаю что первым делом сделать
Нет аватара
varujka30 апреля, 2019, 01:15
Поблагодарить автора
Здравствуйте! самое главное, это жилье, это у нас дорого. Определитесь для себя, что Вы хотите, снимать комнату в квартире (14-15тыс.руб), найдете общагу, там дешевле, 1-ком квартиру (28-35тыс.руб). Посмотрите сахалинский сайт sakh.com. Там есть все, от квартир до работы. Посмотрите наш рынок труда. Есть ли подходящие для Вас вакансии. Можете даже пробовать отправлять резюме. С материка у нас много, кто давно приехал, работает, снимают жилье, заводят семьи. Много людей с Донецкой обл. Пробуйте!
Показать все 4 комментария
Средняя оценка
пользователя:
5.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Южно-Сахалинск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!