Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Молодежная, Брест "Так себе"

Ольга Оценил(а) гостиницу  Молодежная на Так себе
Отзыв написан 19 ноября, 2010, 23:29
 Отдыхали в гостинице "Молодёжная" с мужем и сыном, в ноябре.Выбрали данную гостиницу по интернету, нашли несколько отзывов неплохих, также понравилась цена и фотки номеров.Сравнивать было не с чем,в Ростове были первый раз.Также прельстило, что до 12.00 час.можно пользоваться сауной бесплатно.Забронировали номер,причём в данной гостинице услуга платная!!Предупредили, что приедем вечером, т.к. не знали сколько времени займёт дорога(на а/м),хотя считаю это не важно т.к. расчётный час 12.00.Гостиница находится в частном секторе,на окраине города,но нашли быстро с навигатором.В гостиницу мы приехали в 16.00 час. и хотели попасть в номер, отдохнуть с дороги.Но сказали, что наш номер пока занят,освободится через час и предложили подождать.Пришлось ещё часок покататься,оказалось, что около гостиницы есть магнит и небольшой рынок,поэтому если нет а/м не очень удобно,просто прогуляться у гостинице негде(хотя очень уютный дворик).Через час нас всё же заселили, в прокуренный номер,видимо не успели проветрить,пришлось спать с открытыми окнами,благо было тепло.Хотя бронь с нас всё же взяли,не понятно за что, ведь были свободные номера.По телефону не уточнили на каком этаже номер и по приезду были не очень прияно удивлены,наш номер оказался на первом этаже за стойкой администратора, напротив кафе.Соответственно до 24.00 час.уснуть было трудно , т.к. слышимость оч.хорошая.В остальном всё так же как в других гостиницах.Завтрак платный,на любителя,советую сразу на весь период проживания не оплачивать,сначала попробовать.Полотенца и бельё за 3 суток не меняли,в номере не убирались.Понравилась сауна,хотя сначала сказали,что данная услуга платная,пришлось настоять.По цене как оказалось гостиница не дешёвая.Вообщем каждый сам сделает свои выводы,но мы решили,что больше в данной гостинице останавливаться не будем.
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
MMM 4 апреля, 2012, 19:33
Поблагодарить автора
Так комментарий про Брест или про Ростов?
Нет аватара
Lynes18 апреля, 2012, 23:39
Поблагодарить автора
Это ж надо было так много, не жалея себя, написать совсем о другом отеле, чтобы испортить впечатление от других отзывов! Побывали в Ростове, а написали про Брест. Молодцы, ребята!
Показать все 3 комментария
Средняя оценка
пользователя:
2.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Молодежная. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!