Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Premier Hotel Odesa, Одесса "Хорошо"

kostumir Оценил(а) гостиницу  Premier Hotel Odesa на Хорошо
Отзыв написан  1 декабря, 2010, 12:23
Я в этой гостинице проживаю уже не впервый раз , и могу смело сказать, что гостинца соответствуе слову цена/качество, для меня главным  было это чистота, возможность поесть, и пообщаться с  партнерами в конференц залах. Судить гостиницу по внешнему виду это будет ошибкой, за последнее время там оОочень много позитивных изменений. В номерах не тесно как  "Зирке".Как  правило  я приезжаю не один , но еще ни разу мои товарищи не жаловались на  проживание в Юности. Советую убедится лично!
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Павел13 ноября, 2012, 03:33
Поблагодарить автора
Были в Одессе с 29 августа по 6 сентября, остановились в гостинице Юность. Гостиница уже «уставшая» , явно требует ремонта, одним словом "савдеповский" отель. Кровати какие-то разбитые, спать невозможно. Канализация вечно воняет, мои соседи, как выяснилось, жаловались на туже проблему. Мягко говоря приятного мало, очень мало.
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
12  /  553
Цена номера:
от 1 950 ГРН.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Premier Hotel Odesa. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!