Отзыв о Мишелевке "Так себе"

Евгений Сахаров Оценил(а) город Мишелевка на Так себе
Отзыв написан 16 ноября, 2011, 22:53
Не плохой поселок,отличная природа,хорошие добрые люди.Если поедите вдруг работать в этот поселок,не берите с собой ни ноутбук,ни телефон добрый,так как интернета тут нет и не будет никогда в жизни.Я задолбался стучаться во все двери но как о стену горох.Обидно да!Во всей стране можно домашний телефон с интернетом и цифровым телевидением подключить,тут же нет.Как в каменном веке живем.
Аватар
Надежда Иванова16 мая, 2015, 11:07
Поблагодарить автора
А я скажу так.Не нужно делать поспешных выводов про то что нет и не будет!!.Интернет там теперь есть и очень даже не плохо работает. Если не ошибаюсь то 2012 или 2013 года, если конечно не раньше.В 2011 году у меня там сестра заканчивала школу и интернет был, только через модем.Плохо искали молодой человек.
Средняя оценка
пользователя:
2.0
Транспорт :
Безопасность :
Места :
Еда :
Мишелевка199  /  143972
Мишелевка

Нам интересно Ваше мнение о рабочем поселке Мишелевка. Есть ли интересные достопримечательности в этом рабочем поселке? Что делать вечером в рабочем поселке? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в рабочем поселке. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!