Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Бенефит Плаза Конгресс Отель, Воронеж "Плохо"

Lilit Оценил(а) гостиницу  Бенефит Плаза Конгресс Отель на Плохо
Отзыв написан  4 января, 2012, 13:38
Мои Московские однокашники 03.01.12 остановились в вышеуказанной гостиницы на одну ночь: в 21.30 сделали заказ в ресторане, на 6 человек(предупредив, что у них голодный ребенок и к ним придут гости).Заказ Москвичи предворительно оплатили.Когда я к ним пришла(в 22.00),заказ не был исполнин. Да, цены в ресторации, как в центре Москвы. Три раза мы звонили в ресторан в надежде... Накрыли стол сами, у кого что было, в 24.00 уснул ребенок перекусив нашими домашними бутербродами и Москвичи отказались от заказа. В 00 часов 15 минут привезли заказ и настойчево попытались нам его скормить.... мы отказались, в 00 часов 30 минут пришол предстовитель безопасности гостиницы и потребовал доплатить за заказ в ресторации. Мои друзья оплатили, пожелав повару приятного аппетита! Вечер был испорчен, мне было стыдно за свой город, не в одной стране я такого не видела!!! Выводы делайте самостоятельно!
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
Oksana Tkacheva17 июня, 2014, 23:01
2Поблагодарить автора
В первую очередь, примите наши извинения, за доставленные неудобства и негативные впечатления, с большим опозданием, хочу выразить огромную благодарность за детальный комментарий и полноценный отзыв, который помог нам в прошлом внимательнее относиться к работе сотрудников и впредь избегать возникновения подобных ситуаций! Примите наши извинения, всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!
Нет аватара
Lilit18 июня, 2014, 08:02
1Поблагодарить автора
Интеллигентное извинение! Осталось только вернуть деньги за 100% предоплату ресторана и извинения будут приняты. Сумма около 7 000 тыс. Фамилию постояльцев могу дать.
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
2  /  142
Цена номера:
от 3 450 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Бенефит Плаза Конгресс Отель. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!