Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Алгоритм, Казань "Хорошо"

Гость Оценил(а) гостиницу  Алгоритм на Хорошо
Отзыв написан 26 марта, 2012, 18:38
Очень приятно было остановиться в Вашей гостинице. Замечательное обслуживание, хороший прием. Всё было замечательно. Особая благодарность администратору Алине. Молодец!!! Хорошо работает.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
Александр Сергеев21 мая, 2012, 21:29
Поблагодарить автора
С 2007 года по 2012 была моя любимая гостиница в Казани, поскольку жить там можно было по-домашнему. Тому способствовала квартирная планировка номеров, с полноценной ванной, кухней, газовой плитой, балконом. При этом проживание стоило очень дешево. С пенсионерами на вахте и ресепшене всегда можно было найти общий язык. Но вот произошла смена администрации, и гостиница резко испортилась. Газовые плиты и посуду с кухонь убрали, вместо пенсионеров посадили бестолковых девочек и молодых людей в охрану. Теперь шаг шагнуть нельзя без показа карты гостя (хотя бы ты даже на глазах охранника заселялся или оплачивал номер). Посетителей в гости пускают только при наличии паспорта и после регистрации на ресепшене. В общем, атмосферу "народной гостиницы" новое руководство напрочь порушило. Больше туда не хочется заселяться, благо, размер командировочных позволяет пользоваться и другими гостиницами.
Аватар
Александр Сергеев21 мая, 2012, 21:44
Поблагодарить автора
Из бытовых неудобств: в номерах явно не евроремонт, мебель не новая, замки в дверях плохо закрываются, холодильники ревут по ночам, особенно в некоторых номерах, вода в унитазах, опять же, в некоторых номерах, плохо набирается и смывается. В общем, типичная такая гостиница, пахнущая советским прошлым, но лично мне это особых проблем не доставляло. Что еще? Виды из окна не радуют. С востока типичный двор спального района, с запада - почти вплотную дом напротив. Далеко до банкоматов, в самой гостинице их нет, а до ближайшего метров 600. В окна пробивается шум с проспекта Чуйкова, стеклопакетами, само собой, и не пахнет. Но таки шо вы хотите за такие деньги?А вот что реально жесть - летом очень душно, но форточку открыть нельзя из-за лютых стай комаров. Даже травля фумигаторами не всегда помогает.
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Чистота :
51  /  323

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Алгоритм. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!