Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Hermitage, Брест "Отлично"

MAXIM Оценил(а) гостиницу  Hermitage на Отлично
Отзыв написан 14 апреля, 2012, 19:56
Предыдущий отзыв настолько развеселил, что не мог удержаться, хоть писать отзывы не люблю.Видать товарищ опустошал мини-бар каждые 20 минут, потом испытывал кондёр, метался в поисках работающего бара, чтобы догнаться, а потом сил не было выйти на улицу покурить.Я останавливался в этой гостинице по делам уже 4 раза, могу сказать, что каждый раз вижу изменения в лучшую сторону. Отель развивается, персонал чувствует себя более уверенно, девчонки на рецепции уже не трясутся при заселении, бар кстати работает до 3-х. Очень чисто, удобно всё устроено, все ориентированы на сервис.В общем,то что нужно. Рекомендую.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
still1488 2 мая, 2012, 00:53
Поблагодарить автора
Встреча с поезда, сопровождение по трикотажным рынкам, помощь с багажом, поездка в Беловежскую Пущу, Брестскую Крепость, Санатории, Гостиницы и тд. Индивидуальная поездка в Варшаву, Лодзь. Комфортабельный ухоженный автомобиль Бизнес-Класса, вместимость до 4-х человек, кондиционер, климат-котроль, польская виза, опытный водитель, доступные цены.
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Hermitage. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!