Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Скиф, Петропавловск "Отлично"

Anna Оценил(а) гостиницу  Скиф на Отлично
Отзыв написан  3 мая, 2012, 12:31
Это не просто гостиница, а целый комплекс! Причём весьма современный постоянно совершенствующийся. Я была здесь много лет назад. Всё понравилось, но в этот свой приезд меня поразил уровень развития этого заведения. Вот кто действительно старается "услышать"своего клиента! Молодцы! Номера свежие, всё продуманно. Персонал очень обходительный. Лифта, правда, не хватало. Часть сотрудников жили на 5 этаже в номерах по-дешевле и подниматься к ним было не очень комфортно. Кстати, НИКАКИХ ОБЩИХ ДУШЕВЫХ И ТУАЛЕТОВ! В каждом номере свой сан. узел, кабельное ТВ, холодильник в общем всё необходимое. Я даже удивилась как они сомоокупают весь этот комфорт при довольно демократичных ценах на номера. И обязательно сходите в местный фитнес. (его просещение было включено в стоимость моего номера) я то ожидала что побегаю с гантельками для разнообразия и всё..... а там оказался шикарный тренажёрный зал , кажется два бассейна джакузи и сауна. Ну я и забыла про все свои командировочные дела! СУПЕР!Всем рекомендую эту гостиницу. Отдельное спасибо заботливым и милым горничным!
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
willls23 марта, 2013, 02:19
Поблагодарить автора
Ужасная гостиница, персонал не гостеприимный, номер попался прокуренный на кавролане дыры, зеркала разбиты, люкс 2х спалка прямо на против дверей, ваннаякривая, на туалетном стульчике можно заехать прямо в комнату, так как он не прикручен. На болконе все в бычках. Холодильник пустой - только пепси и мини сок, в шкафу мини сейф, которы можно вынести под рубашкой. Тут можно писать только о минусах так как плюсов в этой гостинице просто нет кроме как расположения. Могу выслать фото докозательство.
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
1  /  17
Цена номера:
от 18 000 ТНГ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Скиф. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!