Вы ранее смотрели 

Отзыв о Волгограде "Плохо"

William Dudin Оценил(а) город Волгоград на Плохо
Отзыв написан 29 мая, 2012, 22:25
Город очень серый. Люди какие-то злобные и наглые, все время лезут под шкуру и не любят приезжих. Транспорт ужасный и непонятный,я наверно был единственный кто стоял на остановке,все остальные садились в маршрутки и автобусы там где им понравилось,хоть на 3 полосе дороги.Люди живут заметно хуже других городов- миллионников,машины в основном "тазики",да и новостроек не много,наверно и работы особо нет. Достопримечательность-родина мать,больше смотреть не на что, сплошная серость. Еды своей по ходу не производят, вся привозная в магазинах. Единственно что понравилось, квартира в которой жил,большая,просторная,хороший ремонт,центр и всего за 700 рублей в сутки. Огромное желание после приезда в Волгоград уехать из него и снести. С подшкурными людишками с которыми пришлось там работать во время командировки злыми и наглыми так не любящими приезжих даже не из Москвы( и это не только мое мнение). В общем -не рекомендую.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
fmeil18 марта, 2013, 18:39
Поблагодарить автора
Снесите себе голову.
Нет аватара
vedeneeva_8016 мая, 2013, 22:55
Поблагодарить автора
А комментарии написаны самым светлым и добрым человеком, нет, ни сколько ни разу не злобным. Дай вам бог не появляться в нашем сером, убогом городе, дабы не омрачать ваше мнение. Волгоград - большая баня, вот мы и любим "тазики".
Показать все 4 комментария
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Транспорт :
Безопасность :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Волгоград. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!