Вы ранее смотрели 

Отзыв о хостеле Спорт, Минск "Отлично"

frog-the-traveller Оценил(а) хостел  Спорт на Отлично
Отзыв написан 25 июля, 2012, 16:18
Заехали на неделю, в основном были вне гостиницы. Очень чисто, мило (но только в номерах, коридоры - как в плохой общаге). Цена очень умеренная. Номер был в две комнаты, с холодильником, не из самых дешевых в этой гостинице, но цена приятно удивила. Персонал дружелюбный, поселили тут же, хотя брони мы не ставили. Недалеко метро, Академия Наук, Дом Печати, остановки трамвайные прямо тут же, стоит только выйти. Магазин со смешным названием "Бульбачка". Почему-то бульбы там не увидели. Зато увидели призывы "купляць беларускае".Рекомендую всем.
Поблагодарить
Все отзывы
о хостеле
Нет аватара
Лариса 8 августа, 2012, 22:16
Поблагодарить автора
Гостиница мне очень понравилась-чисто в номере и коридоре, сантехника и душевые новые, постельное белье чистое, новое, персонал очень дружелюбный, внимательный.Не отказывали мне ни в какой просьбе.Рядом торговый центр Рига-туда ходили за продуктами. Если поеду в Минск остановлюсь в этой же гостинице. Администратор четко и в тактичной форме нам всё объясняла, быстро всех расселила.
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Чистота :
16  /  143
Цена номера:
от 56 $
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о хостеле Спорт. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг хостела. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!