Вы ранее смотрели 

Отзыв о Волгограде "Плохо"

Хочу обратно в Екатеринбург!!!!! Оценил(а) город Волгоград на Плохо
Отзыв написан 12 ноября, 2012, 12:59
Так сложилось, что мне пришлось перехать из ЕКАТЕРИНБУРГА в Волгоград на ПМЖ. О, Боже. Это самая большая ошибка моей жизни. Прилетела я сюда в феврале, помню первое впечатление из самолета- серость, кустарники... затем гора багажа в аэропорту, набросанного в общую кучу (попробуй найти свой)(2007 год)... Уже 5 лет живу здесь (нет, скорее существую). Достойной высокооплачиваемой работы здесь мало, цены на недвижимость (аховские и аренда в том числе). Снять однокомнатную квартиру можно от 9000 до 15000, а зарплата в среднем от 12000 до 18000, ну, и как Вам??? ПРожить можно, нет, даже не так..просуществовать???? Очень мало достойных работодателей. Большинство норовят задержать зарплату, либо не выплатить ее вообще...Сам город-серый, мало современных вывесок, мало новостроек, очень много старых домов, которые вот-вот рухнут... Люди, в силу своей нищеты-озлобленные, серые массы, причем большинство!!!!! Короче ГОЛОДНОЕ ПОВОЛЖЬЕ!!!! Не повторяйте моей ошибки!!!
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
fmeil18 марта, 2013, 18:33
Поблагодарить автора
Вы знаете,так мерзко читать подобные отзывы,жители нашего города серая масса,вы себя тоже имели ввиду?Вы так же в нашем голодном поволжье.Знала бы вас в лицо бы вам плюнула.Уезжайте назад в свой ЕКБ.
Нет аватара
Andrew 4 апреля, 2013, 16:33
1Поблагодарить автора
Вот об этой агрессии человек и говорил, в нашем "замечательном" городе люди так на правду реагируют? Лучше б не угрозами кидались, а попытались опровергнуть, если с чем-то не согласны (хотя признаться честно, я с отзывом согласен на 200 %). Волжский и то ГОРАЗДО чище и поухоженнее, чем сам областной центр (т.е. Волгоград), что не может не удручать. В командировкам по России часто приходится ездить, но все же Волгоград - самый убогий, после Тамбова!
Показать все 4 комментария
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Волгоград. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!