Вы ранее смотрели 

Отзыв о Ногинске "Нормально"

Алексей Desert-Eagle Оценил(а) город Ногинск на Нормально
Отзыв написан 13 января, 2013, 05:50
Город я не слишком хорошо видел, хотя и был там не раз.Удивило, что есть трамваи.Город с первого взгляда норм, хотя и без особых достопримечательностей.
15Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
kusgoy27 февраля, 2013, 21:56
Поблагодарить автора
Я хочу сказать, что это неправда. Это один из самых ужасных и грязных городов МО. Во дворах нет асфальта, темно, вода из кранов идет шоколадная. Зимой снег не чистится вообще. С крыш не сосульки, а огромные куски льда падают. Во дворах ямы, дома в авварийном положении. Трамваи уже несколько лет не ходят, остались только разбитые пути. дороги тоже разбитые. А самое главное это местные люди. Совсем не воспитанные, грубые. В любом магазине, в банке, в кафе и т.д. вам обязательно нагрубят или как минимум косо посмотрят. И все это в чудесном городке Ногинск. Сам живу тут год и никак к этому городу не привыкну. Так что милости просим!!!
Аватар
Алексей Desert-Eagle 3 марта, 2013, 05:24
15Поблагодарить автора
Вам видней, я там не жил и лишь высказал первое впечатление о моём прибывании там в августе 2011.Там был лишь когда служил в армии и город мало видел.Честно сказать удивлён вашему описанию, с первого взгляда я этих проблем как то не заметил, но видимо не до того было.
Средняя оценка
пользователя:
3.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Ногинск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!