Вы ранее смотрели 

Отзыв о Волгограде "Плохо"

markina-inna Оценил(а) город Волгоград на Плохо
Отзыв написан 15 апреля, 2013, 13:11
Мы с мужем приехали специально из Волжского в ЕвроКолер. Позвонили предварительно по поводу резиновой краски. Женщина, которая там работает, так мужу вынесла мозг какой-то хренью по поводу этой краски- дошло до того, что она, указывая на буклеты с краской, начала утверждать, что этой краски не существует! Целый час её выслушивали. Тупица она полнейшая, только зря бензин прокатали, послали её на три буквы и уехали.
1
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Svetlana 3 июня, 2013, 16:33
Поблагодарить автора
На 11-ом маршруте работает неадекватный водитель. 1 июня в 16:45 я со своим парнем ехала на этой маршрутке с номером Р634ЕА до моста (Центральный район). Этот водитель дерзил и хамил всем пассажирам в том числе и нам, орал на нас, чтобы мы замолчали. В добавок ко всему, он назвал мне стоимость до моста 18 рублей. Хотя я уже два года езжу с Хользунова до моста за 15! За двоих я все таки заплатила 30 рублей, объяснив ему, что я всегда езжу это расстояние за 15 рублей. При этом, он мне ни слова не сказал. Во время всего пути он продолжал орать на всех пассажиров, находящихся в салоне и проявлял неуважение даже к людям преклонного возраста, намного старше его, разговаривал с ними дерзко и обращался на "ты". Возраст этого водителя примерно лет 45-50, толстый, со светлым или рыжеватым цветом волос.Когда мы доехали до ост. «Родина», он просто выгнал нас из маршрутки с сумками. Нам пришлось бежать эти две остановки, чтобы успеть на автобус. Мы даже предлагали ему эти 6 рублей. Он принципиально отказался и нагло выкинул нас из маршрутки.Я, конечно, понимаю, что, возможно он неудачник, у него проблемы с потенцией и лишним весом. Это же не означает, что нужно кидаться на людей, хамить им и дерзить. Ведь от этого легче не станет, а будет только хуже. Жизнь, она как бумеранг. К тебе всё плохое всегда возвращается.
Нет аватара
Svetlana 3 июня, 2013, 16:35
Поблагодарить автора
Ой, извиняюсь. Со злости не туда опубликовала.
Показать все 3 комментария
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Волгоград. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!