Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостевом доме Греческий-15, Санкт-Петербург "Нормально"

NataliaK Оценил(а) гостевой дом  Греческий-15 на Нормально
Отзыв написан  1 мая, 2013, 23:45
Всем здравствуйте! Мы были в этом хостеле неделю 22-29 апреля 2013. Изначально привлекло месторасположение (рядом с вокзалом и метро), невысокая цена и то, что в хостеле запрещено курение(так заявлено на сайте хостела). С первыми двумя пунктами мы угадали, а вот с последним нет. Было неприятно обнаружить, что курилка и кухня - это одно и то же, а дым оттуда благополучно расходится по всем холлам...В результате со второго дня мы были вынуждены отказаться от приготовления завтраков (мы планировали на завтрак варить кашу, обедать и ужинать где-нибудь в кафе), т.к. находиться в маленькой кухне после перекура 2-3 человек было невозможно. Кроме того, очень мало посуды - 6 стаканов на хостел явно недостаточно; последние два дня пили чай из своих пищевых контейнеров. В остальном - сантехника нормальная, горячая вода в наличии, интернет тоже без проблем. Плохая звукоизоляция - но это, видимо, проблема всех хостелов...
Аватар
Греческий 15 6 июня, 2013, 17:25
1Поблагодарить автора
Здравствуйте, Наталия! Спасибо за отзыв.Мы все сами крайне негативно настроены по отношению к курению. Но если не разрешить курить хоть где-то (а получается, что кроме кухни негде), будут курить в номерах, а это намного хуже. В правилах проживания на нашем сайте указано, что курение на кухне в виде исключения возможно, при условии, когда оно не мешает другим людям. Извините за неудобство, но пока курение у нас в обществе не изжито, приходится как-то его терпеть.Стаканов, чашек у нас больше чем достаточно, просто они имеют тенденцию расходиться по номерам. Не надо стесняться, просто скажите администратору и он обеспечит Вас необходимым количеством))
Аватар
Греческий 1522 сентября, 2013, 16:07
1Поблагодарить автора
С июля 2013 года курение во всех помещениях полностиью запрещено!
Средняя оценка
пользователя:
3.0
9  /  1885
Цена номера:
от 1 140 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостевом доме Греческий-15. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостевого дома. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!