Вы ранее смотрели 

Отзыв о мини отеле Базилик, Елец "Так себе"

Рустам Оценил(а) мини отель  Базилик на Так себе
Отзыв написан  7 мая, 2013, 19:18
Гостиница нормальная, но с одним громадным минусом! Если вы планируется приехать сюда и воспользоваться душем, когда вам заблагорассудится, даже не надейтесь! Практически всегда отсутствует горячая вода!!! Причина проста, какой-то "гениальный" инженер запроектировал на всю гостиницу один водонагреватель квартирного типа, воды в котором хватает на двух, максимум трех человек!!! И еще из минусов, картонные стены и отсутствие парковки. Из плюсов хороший включенный завтрак, неплохо работающий wifi, удобное месторасположение, вежливый персонал.Совет: если вы моетесь хотя бы раз в день, не едьте в эту гостиницу!!!
Нет аватара
Анна21 июня, 2013, 23:35
Поблагодарить автора
Доброе время суток Рустам! Спасибо за Ваш отзыв, этот "гениальный" инженер, который так все чудесно запроектировал, исправил все недостатки за свой счет, и теперь у нас воды хватает на всех. Предлагаем Вам остановиться и проверить это, за это с Вас денег брать не будем) Теперь у нас кстати вход не со двора, а с улицы. Машину можно оставить вдоль гостиницы, как делают все постояльцы. Всего доброго !!
Средняя оценка
пользователя:
2.0
5  /  19
Цена номера:
от 1 280 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о мини отеле Базилик. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг мини отеля. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!