Отзыв о гостинице Центральная Ливны, Ливны "Так себе"

Андрей Оценил(а) гостиницу  Центральная Ливны на Так себе
Отзыв написан 25 мая, 2013, 14:24
Приезжали в командировку на неделю,успели прожить два дня,гостиница не впечатлила вообще,особенно по ценам.Хорошо местные подсказали квартиру посуточно снять,всего 1200 за сутки с двоих,в квартире есть всё,как у себя дома,плюс ребята официально всю командировку оформляют,так что на любителя.
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
sa-8510 июня, 2013, 15:07
Поблагодарить автора
Добрый день) Мы останавливались в эконом-категории. Все очень скромно. НО! Чисто и спокойно. Приветливый и адекватный персонал. В номере- кровать+шкаф+TV+столик.Без изысков. Душ на этаже. Мне кажется, нормальный вариант- на ночь, вторую. Порадовало- наличие парковки. В шаговой доступности- центр+автовокзал. Всем хорошего пребывания)
Нет аватара
Андрей10 июня, 2013, 19:40
1Поблагодарить автора
На ночь может и терпимо,но не две недели по этажам бегать,чтобы в душе искупаться,советую всем квартиру посуточно снять.
Показать все 3 комментария
Средняя оценка
пользователя:
2.0
2  /  8
Цена номера:
от 1 388 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Центральная Ливны. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!