Вы ранее смотрели 

Отзыв о Якутске "Так себе"

Алена Оценил(а) город Якутск на Так себе
Отзыв написан  8 июля, 2013, 12:33
Я Якутск не люблю...Пол жизни тут прожила,хочу рассказать всю правду.Национализм здесь есть,якуты ненавидят русских а русские их,так же очень много ингушей,таджиков и тд которые вечно цепляют наших местных ребят.Зимой здесь -50 когда и больше,на улицу лишний раз не выйдешь,лето еще хуже:Ужасная грязь,купаться у нас можно только в Лене а она очень холодная...В остальных местах опасно,все лето у нас стоит дым,дышать тяжело,глаза болят,т.е летом тоже можно не выходить на улицу (горит тайга).В якт нету нормальных колледжей и Институтов...везде учат плохо а берут за обучение много...жилье очень дорогое,одно комнатная квартира не меньше 2-ух миллионов...Все это еще звучит не так страшно,а на самом деле все хуже.А еще Якутск на 12 месте по криминальности!!!!
3
1Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
damien205024 марта, 2014, 14:40
3Поблагодарить автора
Че то один негатив написан, какой только можно придумать. Национализма было много в 80 годы, когда якутов притесняли и вообще за людей не считали. Тогдашнее поколение заставило себя уважать. А сейчас выросло другое поколение, которое давит любые националистические взгляды на корню, как своих так и чужих.
Нет аватара
damien205024 марта, 2014, 14:48
3Поблагодарить автора
Если честно, то в Якутии самые лучшие отношения между русскими и якутами, 4 века бок о бок дружно жили, во время второй мировой снабжали продовольствием, шкурами, простые раскосые охотники с допотопными винтовками без прицела наводили ужас на лучших немецких снайперов. И после всего этого вы ведетесь на убийственные призывы нациков уничтожать недочеловеков чурок и т.д.
Показать все 4 комментария
Средняя оценка
пользователя:
2.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Якутск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!