Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Часы, Домодедово "Хорошо"

ольга Оценил(а) гостиницу  Часы на Хорошо
Отзыв написан  8 августа, 2013, 13:45
Гостиница не плохая.Хозяева вполне гостеприимны.Почитала предыдущие отзывы, полная противоположность моим впечатлениям об отеле.Можно сделать вывод только, что у нас такой народ , приехали из какой-нибудь глубинки и пальци веерят. За 2000 рублей видимо хотят получить унитазы золотые. А сами из себя ничего не представляют.Так что хозяева хорошие, номера конечно без излишеств, но чистые и вполне комфортные. Машина была предоставлена вовремя туда и обратно. Ланшафтный дизайн приятно порадовал. Останавливались в июле, все в зелени, очень красиво.В целом нам понравилось. Отдохнули неплохо.
1
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Galina 8 августа, 2013, 20:50
Поблагодарить автора
Хочется оставить отзыв о впечатлении, оставленном гостиницей "Взлётная" около Домодедово. Он очень негативный. Почему? Потому что работники гостиницы совершенно не заинтересованы в клиентах. За несколько часов до вылета в Москву мы забронировали номер в этой гостинице, оставили номер сотового. В назначенное время представитель гостинницы нам не перезвонил, не приехал. Мы прождали 20 минут и сами позвонили в гостиницу. На том конце провода нас обвинили в том, что это мы должны были им звонить, узнавать - есть ли у них место в гостинице или нет, а т.к. мы звоним очень поздно, то наш номер уже давно занят, а свободных номеров у них нет. При таком отношении к клиентам у нас возникали одни непечатные выражения ещё долгое время! Хочется пожелать им клиентов таких же, какие они сами - бессовестные!!!
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
6  /  77

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Часы. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!