Вы ранее смотрели 

Отзыв о Кургане "Плохо"

Приезжая Оценил(а) город Курган на Плохо
Отзыв написан 18 августа, 2013, 09:43
Уважаемый губернатор города Курган, Ваш город это нищий город, вспомните о том что это Ваш город иногда его надо любить и любить людей которые там живут. Я очень много ездила по России но такой не ухоженности и нищиты нигде не видела . Я приехала к Вам из далекой провинции, но была в шоке от увиденного- оказалось, что мой город самый красивый, очень уютный и достаточно развитый и интересный.
2Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Аватар
Nickolas31 августа, 2013, 08:53
2Поблагодарить автора
Целиком и полностью поддерживаю!
Нет аватара
Лен-Сер Семья18 мая, 2014, 09:23
Поблагодарить автора
Вы ошибаетесь, согласно данным официального сайта Правительства Курганской обл., мы демонстрируем положительную динамику экономического роста, на фоне тотального снижения оного в целом по России. Приводимые цифры (индексы) неумолимо говорят о том, что Курган и Курганская область, в краткосрочной перспективе, станет чуть ли не единственным регионом способным наполнить бюджет страны. Так что город Курган, как центр и лицо финансовой России, скоро ..... ну и т.д. Лось с похмелья и раненный охотником "... не пойму, почему я пью, а мне все хуже и хуже"
Показать все 3 комментария
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Курган. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!