Вы ранее смотрели 

Отзыв о Ростове-на-Дону "Плохо"

Laly Оценил(а) город Ростов-на-Дону на Плохо
Отзыв написан  6 сентября, 2013, 08:22
Полностью согласна с последним отзывом, прожила в Ростове 25 лет и уехала из этого города при первой же возможности. Сейчас приезжаю и с грустью отмечаю что становится жизнь в Ростове только хуже, на улицах очень грязно, асфальт никто не кладет, обувь приличную не оденешь потому что пешеходных тротуаров с ровным покрытием просто нет, видимо поэтому большинство ходит в резиновых шлепках. Поехали на общественном транспорте, так чуть травмы не пополучали, водители водят безобразно, культуры общения между пассажирами нет. Новостройки в центре вроде стали строить, но ведь посмотришь из окна такого комплекса, а вокруг трущебы- вот и весь центр... Парки не облагораживают, цветы не садят, даже центральный рядом с администрацией выглядит очень убого. На западном был Парк на Плевене, так теперь там целый коммерческий проект: рестораны, кафе с пивом и шумные карусели, а с ребенком в коляске отдохнуть негде, тихих и спокойных мест не осталось. Люди тоже здесь в основной массе с торгашеским ментолитетом и отсутствием воспитания, женщины одеваются вульгарно, очень хабалистые. оценивают друг друга по автомобилю, ремонту в квартире, но никак не по интелекту или достижениям. На приличную работу сложно устроится-везде "свои" и ничего что не соображают- клановость. Понимание у мужчин ростовских: это крутые тачки и женщины, хранить верность для них глупо, а вот быть этаким " Деловым Мужиком" на Рендж Ровере это круто. Такое ощущение что этот город так и застрял в 90 -х , а люди которые там живут принимают эту грязь и бардак везде как само собой нормальное явление в их жизни, да еще и отзывы оправдательные пишут, мол везде так. Раньше скучала по Ростову, но как говорится многое видится на расстоянии, возможно и жители проживая в этом городе ничего плохого не замечают, но ведь и хорошего тоже мало, а если они еще и менять ничего не хотят в своем городе... В России есть города намного комфортнее для жизни, теперь то я уж точно знаю.
5
18Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
lika_grin 6 сентября, 2013, 12:05
3Поблагодарить автора
Все так и есть! Сама живу в Ростове и все это вижу каждый день.
Нет аватара
Laly 6 сентября, 2013, 12:14
18Поблагодарить автора
Давайте менять Ростов, обращаться к администрации что ли... Хочу приезжать в Ростов с удовольствием, а не так как другие: в ресторанах поесть да себя показать.
Показать все 23 комментария
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Ростов-на-Дону. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!