Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостевом доме Parking, Порхов "Хорошо"

Оценил(а) гостевой дом  Parking на Хорошо
Отзыв написан  7 сентября, 2013, 22:36
Были небольшой компанией , в конце августа, снимали номера не из дорогих, 3-х местный и 2-х местный, кажется трешка 1900 , а двушка 1500(но могу не много соврать),с удобствами на этаже.Встретила миловидная бабушка, выдала ключи от номеров и душевой.Нас в принципе все устроило, вкусно накормили за доп. плату, номера большие , всё необходимое присутсвует, белье меняли за 4 дня 2 раза, полотенца были, телек в номере есть,душевая хоть и общая, но все чисто,по просьбе выдали шампунь и гель для душа бесплатно!Есть стоянка тоже бесплатная.Вообщем порхов оставил положительные впечатления!
Нет аватара
Иван10 ноября, 2013, 23:27
Поблагодарить автора
ДА за деньги есчё есть 2 ШЛЮХИ БАРМЕНА Света и Алёна а на обеды дают не доеденные обедки с банкета Света расказывала что даже тухлые Я бы не советовал там жить и питаться
Нет аватара
Игорь 2 декабря, 2013, 22:15
Поблагодарить автора
Многоуважаемый Руслан не тратьте время на спам!!!!
Средняя оценка
пользователя:
4.0
3  /  4
Цена номера:
от 500 РУБ.

Нам интересно Ваше мнение о гостевом доме Parking. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостевого дома. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!