Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Фламинго, Актобе "Плохо"

aslansergaliev Оценил(а) гостиницу  Фламинго на Плохо
Отзыв написан 23 сентября, 2013, 22:26
Впечатлние тихой гостиницы обманчиво придаёт её месторасположение, в действительности полноценный отдых становится возможным после 24 часов, когда заканчивается "долбёжка" сотрясающая мебель в вашем номере, как в последстви это оказывается музыка и визг изрядно бухнувших сограждан (по другому не назовёшь в первый рабочий день недели!) из кафе, находящееся в подвале. И как прокоментировала администратор:-"у нас так всегда до 12, ведь это наше кафе", хочется сказать: - ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ЗАРАНЕЕ О СВОИХ ТОНКОСТЯХ, которые идут в разрез с заявленным сервисом! В общем, коллеги-командировочные, не рекомендую эту гостиницу однозначно!
1
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Guest14 октября, 2014, 22:49
Поблагодарить автора
всем привет! полностью согласна с предыдущим комментарием! ценю всегда в командировках - покой и чистоту.с чистотой и комфортом в гостинице все хорошо, номера уютные, полотенца меняют каждый день, убирают и проч. НО! в подвале гостиницы есть кафе, в котором очень громко играет музыка и до 24:00 пока они ее не выключили поспать мне так и не удалось. учитывая разницу во времени, по моим часам это 1:00 ночи! Причем на вопрос почему они на сайте не предупреждают что у них шумно до такого позднего времени, они с деланным удивлением заявили, что в номере моем я ничего слышать не должна! не самый лучший вариант для тех кто напряженно работает в командировках и очень ценит время отведенное на отдых.
Средняя оценка
пользователя:
1.0
3  /  41
Цена номера:
от 10 000 ТНГ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Фламинго. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!