Вы ранее смотрели 

Отзыв о Волгограде "Хорошо"

BreakJay Оценил(а) город Волгоград на Хорошо
Отзыв написан  1 ноября, 2013, 15:17
Я здесь родился и вырос и мне этот город очень мил, я его очень люблю. Про его плюсы и минусы писать не буду. Советую всем посетить его хоть раз.!
6Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Антон 4 ноября, 2013, 17:27
8Поблагодарить автора
Волго – Донской край Суббота 19 – ого июня 1914 года №18Тебе, ЦарицынЗадыхаюсь я от пыли,От жары разинув рот,Оторваться я не в силахОт раскинувшихся красот.Город сплетен, город скуки!В территории границНочью в каждом закаулкеПьянство, драки и разбой,У тебя с мышами булки,То - Царицын наш родной.От восторга очумелыйЗадаю теперь вопрос.кто тебе в России целойНатянуть сумеет нос?Где есче людей я встречуОстроумней и хитрей?Где колбасник топит печиКолбасою же своей?Кто, силачь, очистить в силахБезпрерывный ряд клоак?Кто в Даргорских палестинахНе наткнется на кулак?Кто пожарки не боиться, Кто ея не обойдеть – т?Кто, желающий напиться,Коссаковских хватить – т вод?В умелительном экстазеУ меня спирает духСколько вони, сколько грязиСколько падали и мух!Ты – надежда у России,Ты – ея краса и цвет, и тебе я, как воительПосылаю свой привет.Ты, ведь, ИлиодоруУтешеньем,Слышал брань и горы вздораС увлеченьем,И, когда тот вместе,СхваченШел в изгнание,Провожал его ты плачем и рыданием…Процветай же в дымке серой,Город сплетен и грамилГрад излюбленный холеройИ чехоточных бацилл!!!Петр Лямин
Средняя оценка
пользователя:
4.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Волгоград. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!