Вы ранее смотрели 

Отзыв о Волгограде "Нормально"

Elena Оценил(а) город Волгоград на Нормально
Отзыв написан  5 ноября, 2013, 21:56
Сама из Краснодара, но могу сказать что город мне понравился, хоть и останавливалась на пару дней. Единственным значительным минусом показался транспорт и не удобное расположение города. А в остальном есть на что посмотреть, есть где прогуляться, люди по общению спокойные, не хамят в отличие от Ростова.
2
3Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Антон 6 ноября, 2013, 20:22
8Поблагодарить автора
Ответ просто до нельзя, в Ростове все востновном коренные, в Волгограде коренных крайне мало,в остновном приезджие из Центральных, Северных, Западных регионов СССР которых сюда привозили на первоспитание, на стройки, на проживание и политагетацию, что нет в Ростове, вот вам и ответ, как вы заметели в Волгограде нет говора, а в Ростове есть местный говор и в Волгограед нет принцыпа поведения ентого города, в Роствое енто есть по известной причине, которыми вы наверное догадываетесь, вот по етному в Ростове вам порой хамили, потому,ч то по чувствували, что вы что вы не являеьтесь жителям Ростовской области, мой вам совет, сразу надо было ростовчанам дать по зубьям, они достаточно быстро здуваються, когад на них наорешь, например один раз мене, что то сказали в ростове в трамвае, даже пытались мене оказать сопратевление, но очень быстро они здулись и сидели как мышки у меня до конца следжования трамвая, вообщем они могут, что то сказать, но просадить их очень легко, во всяком случае для меня, они не знали куда от меня убегать. В Волгограде вы просто напросто были ни кому не нужны, здесь оч мало местного население, а приезджие просто напросто уже задолбали ентот город, в отличии от Краснодара, они толдькол отсюда все вывозять - т и ничего сюда не привозять - т, по ентому жители горада на них реагирують - т уже совершенно ни как, просто приезджие до того достали Волгоград, что просто напросто на них уж смотреть противно, тиак досталит, что уже даже не вызывають - т ни каких эмоций, просто вызывають - т желание видя иноггроднего отойти от него куда подальше и ваще не видить его, просто напросто приезджие уже до последней степни достали, по етному вам ответели дежурной фразой и дальше пошли, черз секунду забыв о вас. По ентим двум причинам, во первых в Волгограде оч много приезджих и на них ни кто внемание не обрасчают, если и бывають - т какие то контакты, то крайне дежурные фразы и черз секунду о встречи с вами приезджими охото забыть. Все таки приезджие уже до крайней степни достали енгтот город по ентому на них ни кто ни когда не обрасчает внимание, они стали тут как фон. В Ростове к приезджим предъявляють - т наоборот повышаное внимание и в краснодаре тож, обрасчають - т на них внимание, или смотрят как баран на новые ворота, девяться, удевляються, в Волгограде на приезджих наооброт ни кто внимание не обрастчають - т, просто приезджие тут уже дотого всех и все достали до последней степени, что в печенках уже сидить - т, по етному приезджие для Волгогражда - етно неинтерстный фон вот и вся раздница!!!!!
Нет аватара
Антон 6 ноября, 2013, 22:14
8Поблагодарить автора
Про Ставрополь знаю, что есть Маршрутка Ставрополь - иВолгоград и рейсовый автобус того же маршрутка, да жителей Волгограда, кореенных ставропольцев, которые приехали востанавливать разрушаный Сталинград так же здесь и остались, таких много из Ставрополя и края, люди как люди, есть среди них и такие и очень добрые и харошие, разнообразные вообщем, в соседнем дворе у мене в Жилгородке Волгоград жаветь - т девченка, сами они родом из Ставрополя и Элисты. очень хорошая девченка, веселая и добрая, от Волгограда до Ставрополя 400 км по ентому так, так же был губернатор в Совеское время и перстройку в Волгограде, хлобковод из Азгира, ент на севере Ставропольского края, он не всегда был в адыквате, он вздумал например Волго-Дн - 2 за что его Волгоградцы чуть не повесели и начались метяже по всему Волгограду и области в январе 1990 года, доходио до вооруженных комфликтов в Волгограед в те метяжи, ент уж достояние истории, было и антерстное в его правление, например так как Волгоград не далеко от Ставрополя и Ставрополец губер был в Волгограде в те годы при правлении Горбачева, а сам Горбачев тожж из Ставр края, то Волгоградкой области в Перистройку жилось прикольнее другим областям и "Перстройка"для корреных Волгоградцев было прикольным временем вообщем. Временем - когдла встали вопросы экологии например в нашем крае, что справоцировал по неостарожности ставропольскитй хлобковод Калкашников, тож прикольно, правда другие регионы достаточно быстро перхватили экологических и охране степных целлиных степей вообщем себе например Ростов, Астрахань Оренбург, хотя все енто начиналось имеенно в Волгограде и справоцировано енто было немного случайно ставропольским хлопководом - который был губернатором у нас в середине и конце 80 - х и и весь 1990 год, балгодаря ему в нашей стране появилось степеведение например, точнее он справоцировал более щепетильное отношение Волгоградцев к родным степным ладшафтам, но сравнительно быстро Ростовчане, Астраханцы, Калмыки, Оренбуржцы слизнули все енти идеи. Хотя в Волгограде енти идеи потом достаточно быстро стали ослабивать в силу крайнего беднения города, но благодаря ентому ставропольцу - появилосмь степеведение, он можт не предпологал, он хлопковод по жизни, он привык все орошать - т, он начал строить - т привычный ему оросительный канал, но начали протестовать - т, от которых и появились идеи степевединия, благодаря чему в настоящее время начала оформляться новая географическая наука - степеведение!!!!! О самом Ставорополе могу сказать мало, потому как был там только проездом.
Показать все 5 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Волгоград. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!