Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Татарстан, Казань "Плохо"

Юрий Тарасов Оценил(а) гостиницу  Татарстан на Плохо
Отзыв написан 23 ноября, 2013, 14:14
Мы бронировали 21 номер на школьную группу, четные номера выходили на стену с граффити ( в 30 см от окна), в половине номеров очень сильно пахло канализацией, завтраки очень скудные. Номера небольшие, но чистые. Однако это отель, в котором детям не рады. В первый же вечер нас попросили подписать бумагу о 100% возмещении убытков, причиненных отелю ( кто будет оценивать убытки, когда будет проходить экспертиза, нам не было сообщено). Утром 2 дня управляющий отелем сообщил, что дети курят в номерах и пьют водку, покупая ее в 2 часа ночи, выходя из отеля.( мальчишки ходили в КФС, мусорные ведра были забиты упаковками).В каких номерах ,он не знал, никаких доказательств предъявлено не было, почему детей выпустили из отеля, сообщено не было. Видеозаписи нам не показали, хотя мы просили. Вечером после экскурсии администратор Диляра рассказала, что девочки курили, т.к. у них были открыты окна и пахло духами!!, мальчики пили, т.к. на улице в вазоне лежали пустые бутылки, а мальчики входили в отель с темным пакетом в руках!! При этом за ночь к девочкам администратор с охранником входили 3 раза, обнюхивали их, в результате сказали, что они не курили, однако на следующий день свои слова забыли. Когда мы выезжали , в номерах каждый стакан был просмотрен на свет, видимо, искали убытки…( сколы, трещины?)Такой массированной лжи мы не слышали никогда , никто из администрации не извинился перед нами, перед детьми. При входе на стеклянном кубе стоят орхидеи ( очень неудобно), одна девочка задела куб, разбила вазу ( не пихалась, не хулиганила, не заметила тонкое стекло), сотрудники были счастливы, сказали , что это дизайнерская работа и содрали с ребенка 3000 рублей штрафа, хотя цена ей 400 рублей, (накладных не показали). Сообщили, что вазы стоят не для клиентов, а для отеля. Что бы они говорили, если бы ребенок порезался? Кто нес бы ответственность за дизайнерские решения? Казань - очень красивый город, однако представители отеля сделали все, чтобы сюда не захотелось больше приезжать, настроение и впечатление у 39 человек было безвозвратно испорчено.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
NELL 7 марта, 2014, 15:21
1Поблагодарить автора
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!!УВАЖАЕМЫЙ ,ГОСПОДИН ТАРАСОВ!!!!ВЫ ОШИБЛИСЬ НАВЕРНО ГОРОДОМ. ОПИСАННАЯ ВЫШЕ ГОСТИНИЦА С ОРХИДЕЯМИ РАСПОЛОЖЕНА В НАБ. ЧЕЛНАХ,ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ....
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
40  /  323
Цена номера:
от 2 560 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Татарстан. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!