Вы ранее смотрели 

Отзыв о мини отеле Отель Петровский, Воронеж "Нормально"

Solo Оценил(а) мини отель  Отель Петровский на Нормально
Отзыв написан 27 декабря, 2013, 00:55
Расположен на территори и Петровских бань.....даже не все таксисты знают, что при банях есть отель)). Небольшой, уютный, однако на третий этаж без лифта идти придется. Если у вас много тяжелого багажа, то стоит подумать! У меня был полулюкс, исполинских размеров бестолковый номер! Одна комната почти сорок м2, типа гостиная , практически пустая, можно в футбол играть. Зачем такая, для кого - не понятно! Но я лично чувствую там себя неуютно. Вторая поменьше, двуспальная кровать, ТВ, стол. Огромное во всю стену остекление и крошечные радиаторы, как результат - собачий холод, хотя на улице всего -2. Что же здесь будет при 15 мороза? Правда, имеются электрические калориферы. Огромный санузел, масса пустого места. Мебель и обстановка практически новые. При заселении - ужасный запах канализации в ванной, пришлось проветривать. Скорее всего из за слива в полу. Место тихое, в глубине квартала. однако стройка жилого дома под самыми окнами разбудит вас рано утром матерком рабочих и грохотом перфоратора. Милые ,симптичные и услужливые девушки на ресепшен..... Еда в кафе на первом этаже. Заказ завтрака по меню, довольно общирное, есть из чего выбирать. Еда так себе , но в принципе приемлимо. Здесь же можно обедать и ужинать, стоимость могут включить в общий счет, не выделяя.....чем я и воспользовался!)) WiFi бесплатный, показывает 5 мб-с, но до 24.00 довольно тормознутый, видать много подключившихся. Все же в след. раз выберу что-нибудь другое.....
1
1Поблагодарить
Все отзывы
о мини отеле
заказной коммент, гостиница приличная, номера реально очень большие и комфортные, большие ТВ, в люксах по два, отличные ванные комнаты, все очень достойно, за небольшие деньги, кстати приятный и отзывчивый персонал, рекомендую.
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
5  /  142
Цена номера:
от 2 656 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о мини отеле Отель Петровский. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг мини отеля. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!