Вы ранее смотрели 

Отзыв о Благовещенске "Отлично"

Олег Окороков Оценил(а) город Благовещенск на Отлично
Отзыв написан 30 декабря, 2013, 20:25
Приветствую.Был в Благовещенске проездом. 21.12.13г. Город очень понравился. Жители очень добродушные и отзывчивые. Город небольшой. Обошёл его за пол дня. Очень было необычно видеть на другом берегу Китай. Отмечу кафе "Панда". Я как обычно заказал салат, первое, второе и компот))) Принесли пару килограмм салата из лапши разных видов с овощами и мясом, таз пельменей в бульоне, и пол ведра печени с болгарским перцем. Я конечно же попробовал всё и унёс с собой, ел потом два дня))) Кормят очень вкусно. Впервые пробовал Китайскую кухню. Я впечатлён.Нет прямого сообщения аэропорт - ж/д вокзал. Однако даже с пересадкой, на общественном транспорте очень комфортно добрался. Вначале автобус №8 до остановки "Торговый дом", потом через дорогу троллейбус. Подскажет любой житель.
9Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Аватар
Олег Окороков20 февраля, 2014, 16:47
9Поблагодарить автора
Добавлю комментарий по поводу транспорта.Я задался целью, доехать из аэропорта Игнатьево до города на автобусе. В интернете имеется информация только о номерах маршрутов 8 и 10. Расписание очень актуально при поездке из города в аэропорт. Прилагаю фото расписания от ост. "Универмаг", т.е. рядом ЦУМ до аэропорта в галерею о городе. Уверен, кому-нибудь пригодится. Админам рекомендую создать на картах рубрику общественный транспорт. Ведь не все на такси ездят. И возможность во всех комментариях добавлять фотографии.
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Благовещенск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!