Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице АМАКС Центральная, Ижевск "Нормально"

Gulo Оценил(а) гостиницу  АМАКС Центральная на Нормально
Отзыв написан 19 февраля, 2014, 12:43
Абсолютно обычная гостиница. Для командировок в самый раз.Жил в номере "Бизнес". В номере была 1,5 спальная кровать, телек, холодильник (с мини-баром), кондей (понятное дело в феврале он мне не понадобился). Достаточно просторный. Гардероб есть, тумбочки там разные. В ванной комнате небольшая ванная. Местный интернет, как я понял, не работал, но я не обламался и подключился к бесплатному вайфаю от ПАБа на первом этаже (до моего 4ого он долетал нормально.Завтрак - стандартный шведский стол, ничем не лучше и не хуже шведских столов в других многочисленных гостишках. Пообедать и поужинать можно в пабе на 1 этаже, еда хорошая, но цены для Удмертии конечно немалые.Вообщем, для командировок вполне нормальная гостишка (опять же могу говорить только за номер Бизнес)если же вы решили провестив Ижевске праздники))) или отпуск))) возможно стоит подыскать более живописные варианты.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Gulo19 февраля, 2014, 12:51
Поблагодарить автора
Хотел ещё написать отзыв о такси, но не нашел его в существующем списке. Пользовался службой такси 43 8(3412)434343. Машины приезжали разные (заказывал раз 8) от 10ки до Тойоты короллы. Больше 5 минут машину не ждал, приезжали всё время вовремя, автоответчик оповещающий о назначенной машине и время дозванивался в первую минуту. Водителе попадались вежливые. Большинство поездок обошлись в 90 рублей. Возможно не самое дешевое такси в городе, но меня оно полностью устроило.
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
21  /  99
Цена номера:
от 3 652 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице АМАКС Центральная. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!