Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Амур, Хабаровск "Так себе"

Smart Оценил(а) гостиницу  Амур на Так себе
Отзыв написан 26 марта, 2014, 03:30
Выбрал эту гостиницу из-за ее местонахождения недалеко от работы.Вторым положительным аргументом при выборе стало возможность включитть стоимость ужина в общий счет номера - для командировонного человека с относительно небольшими суточными и современными ценами это важно. Впоследствии эта моя вроде как оправданная жадность сыграла ср мной злую шутку. Приехал, заселился, с ценой не обманули и 1к номер на 5м этаже за 3800 р ( повторюсь - с ужином 800р!) оказался хоть вовсе небольшим, но уютным и чистым и тихим.Завтрак-шведский стол, довольно бедный и однообразный. Через неделю надоело это каше-рисовое меню с дешевыми сосисками донельзя. С ужином оказалось совсем худо - меня как потом выяснилось приписали к кухне ресторанной и сначала я не мог понять, отчего спускаясь вниз в ресторан меня разворачивают от его дверей и усаживают за стол в соседней пустой комнате где утром завтракал и где сейчас нет ни души.Прибегает девушка, быстренько ставит на стол какие-то тарелки с едой и.. исчезает. Выбрать сам себе еду не можешь, меню определяет кто-то на кухне наверное и судя по качеству блюд из того что осталосьи от ресторана.Через пару дней я попытался взбунтоваться и и выложил свои претензии на рецепшене.Девишка равнодушно меня выслушала и так же равнодушно сказала что ничем помочь не может.Когда на следующий день мне притащили кусок торта, который оказался натурально заплесневелым и салат - истерзанную кучку вялых листьев салата политых подсолнечным маслом я от ужина отказался.Официанкти при этом выглядывали из-за двери и по-моему хихикали на мои чертыхания и возмущения.В общем вывод - номер хороший, и расположение гостиницы тоже, но отношение персонала особенно ресторана безобразное.Еще плюсом - сюда удобно добраться из аэропорта- маршрутка №80 до ост.АМУР (примерно 1 час).Рядом много магазинчиков, где собственно потом мне и пришлось заупать продукты, потому что в кафе ужинать оказалось дороговато.Вообще цены в Хабароске окзались гораздо выше чем, например, московской области. Для примера - перед вылетом купил дома на дорожку пару бананов - 44 руб\кг здесь их стоимость 90 руб..
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Уважаемый гость!Мы благодарим Вас за посещение гостиница "Амур" и приносим еще раз извинения за все неудобства, которые Вы описали в своем отзыве.У наших гостей есть возможность включить в стоимость проживания комплексные обеды и ужины, которые не предполагают выбора по меню. Все гости, при бронировании данной услуги, оповещаются об этом. Хотелось бы отметить, что управляющая рестораном лично беседовала с гостем и предложила индивидуальное меню в знак извинения, на что гость согласился. Вы и правда заметил, что уровень цен в Хабаровске заметно выше, чес в западных регионах. Самое приятное, что не смотря на негативное впечатление о посещения ресторана, гость указал на многие плюсы нашей гостиниц: расположение, чистота и тишина в номерах. Мы стремимся к тому, чтобы гости, каждый раз приезжая к нам, замечали наши старания и изменения гостиницы к лучшему!Добро пожаловать в гостиницу "Амур"
Средняя оценка
пользователя:
2.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
13  /  119
Цена номера:
от 4 000 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Амур. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!