Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице АМАКС Центральная, Ижевск "Хорошо"

Kristina Оценил(а) гостиницу  АМАКС Центральная на Хорошо
Внимание!
Отзыв заказной. Написан для повышения рейтинга.
Возможно, не соответствует реальному положению дел. Будьте осторожны!
Отзыв написан 18 апреля, 2014, 16:34
Летала в командировку в Ижевск, коллеги забронировали Центральную - ни сколько не пожалела, прекрасное расположение - центр города, хорошая транспортная развязка, можно добраться в любую часть города. Персонал вежлив и приветлив, быстро заселили. Завтрак шведский стол - вполне себе съедобно, без изысков, но вкусно! Единственный минус - ремонт, но что ж на это сетовать, если гостиница старается развиваться.
1
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
Selena_2329 апреля, 2014, 14:02
Поблагодарить автора
Отель ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ! Заселили нашего сотрудника во время командировки. Был забронирован "Стандартный двухместный для одноместного размещения".Сотрудником за 2 дня был забронирован трансфер от аэропорта города Ижевска на официальном сайте отеля, однако машины не оказалось, о чем сотрудника даже не предупредили! Вместо этого были придуманы различные оправдания, и попытки скинуть вину на самого сотрудника!Wi-Fi в номере не было! Сотруднику приходилось пользоваться интернетом сидя в общем коридоре отеля! Сам номер - отдельная тема. Ремонта в номере не было с 90-х годов! Ванна полусидячая, ржавого цвета, с растресковшимися швами между ванной и стеной. На всех дверных косяках отлетевшая от дерева краска. Местами оторванные обои, задравшийся линолеум. При входе в сам номер СКВОЗНАЯ щель между дверью и косяком приблизительно 1.5см.Отель для нас занесен в черный список! Больше мы в него селить наших сотрудников не будем!
Нет аватара
Kristina26 мая, 2014, 16:34
Поблагодарить автора
Не повезло вашему сотруднику. У меня тоже был стандартный номер, правда одноместный. И все в порядке. Да, как я писала, ремонта требует, но для меня терпимо было. По-разному видимо бывает...
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
21  /  99
Цена номера:
от 3 652 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице АМАКС Центральная. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!