Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице АМАКС Центральная, Ижевск "Плохо"

Selena_23 Оценил(а) гостиницу  АМАКС Центральная на Плохо
Отзыв написан 29 апреля, 2014, 14:11
Отель ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ! Заселили нашего сотрудника во время командировки. Был забронирован "Стандартный двухместный для одноместного размещения".Сотрудником за 2 дня был забронирован трансфер от аэропорта города Ижевска на официальном сайте отеля, однако машины не оказалось, о чем сотрудника даже не предупредили! Вместо этого были придуманы различные оправдания, и попытки скинуть вину на самого сотрудника!Wi-Fi в номере не было! Сотруднику приходилось пользоваться интернетом сидя в общем коридоре отеля!Сам номер - отдельная тема. Ремонта в номере не было судя по всему с 90-х годов! Ванна полусидячая, ржавого цвета, с растрескавшимися швами между ванной и стеной. На всех дверных косяках отлетевшая от дерева краска. Местами оторванные обои, задравшийся линолеум...и это не всё.При входе в сам номер СКВОЗНАЯ щель между дверью и косяком приблизительно 1.5см.Отель для нас занесен в черный список! Больше мы в него селить наших сотрудников не будем!
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
Selena_2329 апреля, 2014, 15:08
Поблагодарить автора
Он то живой, здоровый. Но фраза "Я даже в глубокой Африке такого отеля не видел" наводит на мысли. Человек по образования врач, не привередлив по сути, но ЭТО...
Средняя оценка
пользователя:
1.0
21  /  99
Цена номера:
от 3 652 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице АМАКС Центральная. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!