Вы ранее смотрели 

Отзыв о Волгограде "Плохо"

Олеся Оценил(а) город Волгоград на Плохо
Отзыв написан 18 мая, 2014, 17:26
Город отвратительный, живу 3-ий год, давно пожалела, что переехала, но на тот момент выбора не было. Здесь всё в упадочном состоянии, работы нет нормальной, если ты без связей, повсюду втюхивания то кредита, то какой-нибудь косметики или ещё какой-нибудт хрени, честного труда практически не сыскать, а если и есть то это 12-15 тысяч рублей, при том, что снять здесь 1-комнатную квартиру более менее от 10 тысяч, молодой семье, полностью одну зп за квартиру, на вторую живи, просто опупеть. Погулять туристам есть где, исторические места, одна Родина Мать чего стоит. Местным гулять негде, набережная, центральная аллея, пожалуй всё, просто по району гулять просто режет глаз, мамочки с пивандром на лавочках это тут как так и надо. Дороги, маршрутки просто вырви нервы называется, низко кланяюсь трамвайчикам, более менее культурный транспорт, но если ехать не по их маршруту, то выбор только быдлонедотранспорт-маршрутки. Климат: летом под 40, жаркий сухой ветер, невыносимо просто. Отдыхать негде, пляжи все засраны. Город ни разу не зелёный, не чистый, вечерами ходить страшно. Сейчас губернатора поменяли, может и измениться здесь жизнь,но это будет очень и очень не скоро. Единственное на мой взгляд что у города хорошее, так это великая река, и история, и то это заслуга Сталинграда и того народа, но никак не Волгограда и нынешних людей, а жаль.
1
1Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Александр Москвин19 мая, 2015, 01:33
Поблагодарить автора
Олеся езжайте туда откуда приехала
Аватар
Юлия Овечкина28 июля, 2015, 19:16
2Поблагодарить автора
Всё верно! Знаю Волгоград с детства. Мало что изменилось в городе, к сожалению. На сегодняшний день г.Волгоград занимает последнее 26 место по уровню жизни...
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Волгоград. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!